Какие документы нужны для того, что бы вывезти ребенка родившегося в России, если мать гражданка Украины, отца нет?

• г. Москва

Какие документы нужны для того, что бы вывезти ребенка родившегося в россии, если мать гражданка украины, отца нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельства о рождении будет достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, муж гражданин Украины. Могу ли я вывезти несовершеннолетнего ребенка, родившегося на Украине в Россию без согласия отца?

Ребенок гр Украины 2004 г. мать гр Украины отец гр России. Родная сестра отца хочет вывезти ребенка в Россию для учёбы. Какие нужны документы.

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Что гнужно для того, чтобы вывезти малолетнего ребенка из украины в россию на короткий срок. Мать - гражданка украины, дочь тоже. Официально разведена с мужем. Ребенок проживает с матерью. Какие документы нужны для того, чтобы мать с ребенком могла на короткий срок (ориентировочно 7-10 дней) выехать в Россию?

Я гражданка Украины, мать одиночка, родила ребенка в России, хочу вывести ребенка в Украину, по мимо свидетельства нужны ли штампы или какие-нибудь документы, для проезда на таможне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уменя такой вопрос я гражданка украини родила ребёнка в России я мать оденочка ребёнка вивести на Украину из таможни какие нужни документи?

Мать гражданка Украины, отец гражданин России, ребёнку 2 года, родился в России. Какие документы нужны для ввоза ребёнка матерью в Украину.

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине? Нужно ли будет грудному ребёнку покидать территорию РФ каждые 90 дней, как и его матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение