Как составить заявление о списании долгов с квартплаты при прописке, но отсутствии проживания и наличии временной прописки в другом городе?

• г. Уфа

Как правильно написать заявление о списании долгов с кварплаты если человек прописан но не проживает а квартира находится в собственности временная прописка в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Подсказать, как составить невозможно...а вот помочь составить - мы можем.

Это платная услуга.

Звоните. обращайтесь.

Заодно обсудим Ваш вопрос более детально.

Я думаю совсем ничего не платить за квартиру - не получится.(учитывая, что он собственник)....даже если человек живет в другом месте и имеет временную прописку в другом городе..