Порядок выплаты двойного пособия в Чернобыльской зоне и ответственный орган

• г. Воронеж

Я прописана в Чернобыльской зоне. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но пособие выплатили не в двойном размере, хотя все необходимые документы были предоставлены. Подскажите, двойное пособие выплачивается по достижению какого возраста ребенка? И какой орган осуществляет данные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие выплачивается по достижении 3 лет,выплату производит Фонд социального страхования.