Способы снижения стоимости операции в Азербайджане для гражданина-пенсионера

• г. Электросталь

Вдруг кто знает, нужна срочная операция, в азербайджане. Заболевший, гражданин Азербайджана, проживает там же,пенсионер. Врачи обьявили не маленькую сумму за операцию, можно ли как то снизить цену, квота, или что там есть, я не знаю просто.

Ответы на вопрос (1):

квоты даются только отдельным категориям