Дилемма работы и ухода детей - Меня перевели на новую должность в садике, но я не уверена, что справлюсь. Рассматриваю возможность увольнения и волнуюсь о судьбе детей.

• г. Кызыл

Я работа в садике воспитателем 1.5 года. У меня 2-е детей. 1 ходит за счет того, что бабушка у нас работает психологом в этом саду, а второго взяли за счет того, что я пошла работать. Недавно меня перевели на младшую группу и стала не справляться с обязанностями. Заведующая попросила написать заявление о переводе на должность младшего воспитателя (нянечки). Я написала, но потом поняла, что я испорчу трудовую книжку новой должностью. К тому же я учусь в педагогическом коллеже на 3 курсе. Пока я вышла на больничный по болезни ребенка. Вот не знаю выходить ли мне на новую работу или увольняться? И оставят ли ребенка в детском саду, если я уволюсь?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнка оставят. А переводится или нет, ваш выбор. Без вашего согласия вас не переведут.