Ответ на вопрос - Нужно ли платить, если штраф ГИБДД был уплачен с небольшой просрочкой, а затем пришла повестка в милицию, но уже прошло больше месяца и никаких новых бумаг не получено?

• г. Алексеевка

Был уплачен штраф гибдд с небольшой просрочкой. Вызвали в милицию подписали бумаги в суд платить в двойном размере. Прошло больше месяца не повестки ни каких бумаг не получала. Нужно ли что платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы уже оплатили, но не должны были после этого штраф удваивать. Обратитесь к приставам, у них должны быть данные