Нужен текст согласия соседа на подключение моего дома к его газопроводу. Его газопровод проходит по улице мимо моей калитки.

• г. Астрахань

Нужен текст согласия соседа на подключение моего дома к его газопроводу. Его газопровод проходит по улице мимо моей калитки.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление и разработка документов являются платной услугой.