Какой срок является максимальным для пребывания граждан Украины в России после отмены льготного режима?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на такой вопрос, я гражданин Украины, регулярно въезжаю и выезжаю в Россию. При отмене льготного пребывания в России граждан Украины с какой даты начинается отсчет 90 дней пребывания на территории России? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С момента пересечения границы. если вы вернетесь на Украину, сможете вернуться та же по истечению 90 дней