Как составить договор о временном хранении моего имущества у родителей в связи с приставским арестом и моим отсутствием в Республике Дагестан?

• г. Орск

Дело в том, что у моих родителей имеются долги перед банком и пристав должен прийти арестовать имущество, но в доме родителей есть и моя мебель которую я пока забрать не могу так как служу в Республике Дагестан, подскажите какой договор составить с родителями о том что у них временно находится и мое имущество?

Ответы на вопрос (1):

составьте договор аренды мебели.