Как обжаловать судебное решение в случае отсутствия участия на суде и изменения суммы кредита

• г. Калачинск

Могу я обжаловать судебное решение если суд прошел без моего участия. И в другом городе. Если кредит брала 40000 т.р а присудили 150000 т. р. тоесть судебное решение пришло к приставам. И они уже приезжали описывали имущество?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, можете, но надо будет восстановить срок на обжалование

Да, Вы вправе оспорить решение суда .