Как получить справку о сожительстве для длительного свидания в колонии строгого режима

• г. Калининград

Для длительного свидания в колонии строгого режима мне нужна справка из жека о сожительстве, заверенная участковым. Скажите пожалуйста, мне ее должны дать без проблем, или понадобятся какие-то свидетельства данного сожительства?

Ответы на вопрос (1):

Вам такую справку вряд ли дадут!

Заключайте брак, тогда можете рассчитывать на длительные свидания!