Как найти законный способ воздействия на шумных соседей сверху?

• г. Октябрьский

Есть ли законный способ воздействия на соседей сверху. Мы в декабре 2015 года переехали в приобретенную в ипотеку квартиру, у соседей сверху на полу кафель и любое их движение стульями или тому подобное мешает спокойно жить. У нас маленький ребенок 1,5 года. Разговоры не помогают.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу участковому инспектору.