Явиться в назначенное время в суд самой; сообщить, что он отсутствует (хотя в иске все сказано); или просто перемолчать?

• г. Красноярск

Я подала иск о взыскании долга по квартплате с бывшего мужа, он 5 лет назад уехал в другой город, но не выписался, нового адреса его я не знаю, только место работы. На его имя пришло письмо с копией иска и повесткой в суд. Что мне делать с этим письмом? Явиться в назначенное время в суд самой; сообщить, что он отсутствует (хотя в иске все сказано); или просто перемолчать?

Ответы на вопрос (1):

ну если иск пришел на его имя, зачем вам то являться в суд??? отложите его в сторону и никуда не ходите