Возможен ли судебный процесс о запрете посещения гостей в муниципальной квартире?

• г. Москва

Муж сестры не прописан в квартире, проживая был выселен по суду, сестра приводит его опять в квартиру в качестве гостя, но это не устраивает остальных 4 х членов семьи. Возможен ли судебный процесс о запрете посещения гостей в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Запретить мужу сестры приводить гостя, который не проживает постоянно, остальные члены семьи не смогут.

С уважением, Дмитрий Константинович.