Возможно ли указать в договоре о продаже автомобиля в рассрочку, что право собственности перейдет к покупателю после окончательного расчета через 12 месяцев?

• г. Симферополь

Хочу продать авто в рассрочку, правомерно ли будет указать в договоре, что право собственности на ТС переходит к покупателю после окончательного расчета по договору? Т.е. через 12 месяцев с момента передачи авто. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да в договоре можно указать момент перехода права.