Как удержать выплаты по исполнительному листу, если виновником ДТП является женщина в декретном отпуске, у которой нет имущества и трое детей?

• г. Тюмень

Каким образом будут удерживаться выплаты по исполнительному листу, с виновника дтп. У неё нет имущества, она в декретном отпуске, трое детей. Что вообще можно сделать в этой ситуации. ?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии имущества и доходов долг не взыскать. Контролируйте работу пристава, пусть время от времени запрашивает наличие у должника имущества, денег на счетах.