Там прописана его первая жена, но она там не живет вот уже 5 лет, а выписываться не хочет.

• г. Омск

У мужа квартира государственная (непреватизированная). Ордер на его матери. Там прописана его первая жена, но она там не живет вот уже 5 лет, а выписываться не хочет. Можем как-то мы самостоятельно ее выписать? Я когда входила в эту квартиру погасила их задолжность 40000, а теперь живу как на минном поле, что она имеет право прийти и вселиться к нам.

Ответы на вопрос (1):

Елена,только через суд снять ее с регистрации,и привести доказательства что она не проживает в течении 5 лет,не платит коммунальные услуги и не платит за обслуживание квартиры,все это через документы и свидетелей