Вопрос о возможности отца взять ребенка на основании того, что он не работает, а его родители - инвалиды

• г. Тихвин

Ребенок живет с бабушкой пока мать учиться в институте каждую неделю приезжает может ли отец забрать ребенка (они в разводе) он год не работал теперь с его слов работает его родители инвалиды.

Ответы на вопрос (3):

Здесь надо вопрос рассматривать с точки зренения того, что соглашения о проживании ребенка между родителями не возникло и поэтому только через суд определение места жительства ребенка. А уже в суде рассматривать все заслуживающие обстоятельства.

По суду ребенок остается с матерью

При разводе было определено. что ребенок остается с матерью