Проблемы с эксплуатацией приобретенного трактора - возможности вернуть товар через суд при отсутствии вписанного продавца в ПТС

• г. Красноярск

Приобрел трактор по договору купли продажи. При эксплуатации обнаружились большие проблемы. Хочу вернуть трактор продавцу. Добровольно расторгнуть договор он не согласен. Хочу через суд. но проблема в том что он не вписан в птс. но договор с ним. есть ли у меня шансы?

Ответы на вопрос (3):

Не вписан в птс, он продавал по доверенности трактор? Кто был собственником имущества? В любом случае обращайтесь в суд за расторжением договора купли продажи, с тем , с кем вы его заключали...

шансы есть, но вам придется доказать, что этот недостаток или недостатки имели место быть в момент передачи товара, но вы узнали об этом позже

Шансы есть! Обращайтесь в суд.