После того как я пошел разбираться дали другую расчетку и сказали что в первый раз начисли не правильно.

• г. Сыктывкар

У меня такая ситуация. На работе дали расчетный лист за сентябрь месяц, но зарплату перечислили меньше. После того как я пошел разбираться дали другую расчетку и сказали что в первый раз начисли не правильно. Теперь у меня за месяц две расчетки. Как при этом они были должны сделать все по закону, предупредить меня или нет заранее?

Ответы на вопрос (1):

нет