После того как я пошел разбираться дали другую расчетку и сказали что в первый раз начисли не правильно.

• г. Сыктывкар

У меня такая ситуация. На работе дали расчетный лист за сентябрь месяц, но зарплату перечислили меньше. После того как я пошел разбираться дали другую расчетку и сказали что в первый раз начисли не правильно. Теперь у меня за месяц две расчетки. Как при этом они были должны сделать все по закону, предупредить меня или нет заранее?

Ответы на вопрос (1):

нет

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. На работе дали расчетный лист за сентябрь месяц, но зарплату перечислили меньше. После того как я пошел разбираться дали другую расчетку и сказали что в первый раз начисли не правильно. Теперь у меня за месяц две расчетки. Как при этом они были должны сделать все по закону, предупредить меня или нет заранее? В письменной форме или как? Заранее спасибо!

Бухгалтерия начислила зарплату, сотрудники получили расчётку, в расчётках были указаны все начисления и премия, но через день бухгалтерия сказала что расчётки не действительны, и у сотрудников урезали премию. Скажите это правомерно?

У нас такая проблема... муж брал деньги на проезд 200000. За 85000 мы отчетались, а 115000 остались должны. У него начали с мая месяца удерживать с зарплаты, первый раз 17000, и два раза по 35000 и того получилось 87000. Сейчас опять удержали 32000. Получается 119000, вместо 115000! Расчетки дочь случайно выбросила, он пошел к бухгалтеру просить расчетки, она ему отказала. Куда можно обратиться, чтобы восстановить расчетки и доказать свою правоту. Что они не законно удержали 4000. Буду благодарна за помощь.

Приставы два месяца назад направили в банк исполнительный лист и банк удерживает 50% зарплаты. Спустя месяц приставы направляют этот же исполнительный лист ещё и работодателю. Теперь получается такая ситуация. Работодатель начислил мне зарплату, удержал из нее 50%, затем перечислил деньги в сбербанк, который также вычел 50%. В итоге у меня при зарплате 18000 на руки после всех удержаний я получил 2833 р. Законно ли двойное удержание с зарплаты и к кому мне обратиться за разъяснениями. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, я работаю в ООО, я спросила почему нам не выдают расчетные листы по зарплате, мне сказали что в ООО расчетки не выдаются по закону. Это так?

Нам на работе задерживают зарплату. Официально даты выплаты зарплаты у нас нет. При оформлении на эту работу я писала заявление что прошу перечислять зарплату раз в месяц на карточку. Раньше нам перечисляли зарплату 20-22 числа. На данный момент нам еще не перечислили зарплату, которую должны были выплатить в августе (т.е. зарплату за июль). Что я могу сделать в данной ситуации?

Работал на заводе, не первый раз задерживают зарплату, но на этот раз дольше предыдущих. На 4-й месяц без денег нашел себе другу работу. При увольнение меня не рассчитали, сказали постепенно будут выплачивать и квиток дадут в следующий месяц. В итоге почти через месяц после увольнения приехав сегодня в расчетный отдел попросив просто свой расчетный лист мне с гонором ответили: - Я вам ничего не должна и ничего еще не готова. Что мне делать даль в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил расчётный лист по зарплате за сентябрь, указана зарплата 19000 рублей, через два месяца в ноябре зарплату перечислили на карту но не 19000 рублей а всего 12000 рублей сказали, что лишён премии, за что неизвестно не приказа не распоряжения о лишении премии не было как быть?

Работаю в детском саду.. У нас два корпуса, расстояние между ними 500 м..делопроизводитель сидит в основном, я работаю в другом.. Мне говорят, чтобы получить расчетку по зарплате и расписаться в приказах, я должна придти в основном корпус.. Разве это не обязанность делопроизводителя приносить расчетки и приказы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение