Хочу открыть ИП - продавать мед с рук.

• г. Краснодар

Хочу открыть ИП - продавать мед с рук. Мед будет покупаться у пасечников, интересует: какие документы нужны для продажи меда, нужен ли кассовый аппарат, какие документы должны предоставлять пасечники? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Эта статья поможет Вам:

Предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!