ФССП взыскало с банковской карточки всю сумму без уведомления о возбуждении исполнительного производства - как вернуть деньги на карту?

• г. Черногорск

Без уведомления о возбуждении исполнительного производства, ФССП взыскало с банковской карточки всю сумму. Из сайта ФССП что принято решение по гражданскому делу городским судом. Из сайта городского суда-решение городского суда о взыскании. Как вернуть деньги на карту.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу, узнавайте, что за решение и пишите апелляционную жалобу на решение