Возможно ли условный срок для несовершеннолетнего парня, осужденного по статье 132, пункт 1,2?

• г. Мураши

Несовершеннолетний парень осуждён по статье 132, пункт 1,2. Получил 3 года общего режима. Возможно ли через эпиляцию получить условный срок?. ранее не был судим и ни где не привлекался, в пдн не состоял.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос может ответить адвокат только после ознакомления с материалами уголовного дела.