Исходя из какой суммы будут формироваться алименты?

• г. Москва

Ежемесячно мне начисляется постоянный оклад и "плавающие " проценты, зависящие от количества продаж. Бывшая жена подала на алименты. Исходя из какой суммы будут формироваться алименты? Из постоянного оклада? Или совокупного месячного дохода?

Ответы на вопрос (1):

Из всех доходов. В решениях суда так и пишут: 1/4 от всех доходов. Сегодня у Вас 12000 доход, завтра 12500, и т.д., не будет же суд ежемесячно заседать, чтобы определять Вам суммы.