Возможно ли получить компенсацию за травму в гимнастике и вернуть деньги за абонемент?

• г. Сургут

Я сломала палец на тренировке по гимнастике. При упражнении на воздушных полотнах, я упала и ударилась пальцами ноги об пол и сломала палец. Скажите пожалуйста есть вероятность забрать деньги за абонемент или потребовать компенсацию за травму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только по вине инструктора

Спросить
Пожаловаться

Получена травма, перелом пальца левой ноги. Упала с велосипеда, котенок выпрыгнул под колеса. Упала левым боком. Сломала палец на левой ноге. Отработала смену и в травмпункте поставили перелом.

Мы купили годовой абонемент на тренировки по гимнастике для ребенка. Администрация спорт комплекса поставила неудобное время тренировки. То есть услугу они оказать не могут. На каком основании мы можем потребовать изменение времени тренировки или возврата денег?

У нас дочка на тренировке после выполнения одного упражнения, получила травму (перелом нижних конечностей). В результате наложили гипс на месяц. Когда это произошло, дочь сказала тренеру что у неё болит нога. Тренер не отстранила ребёнка от занятий, не позвонила родителям))) дочь до конца тренировки занималась со сломанными пальцами))) какие у нас есть права на защиту ребёнка и на наказание тренера?

Я сломала палец на тренировки, жизнь застрахована в категории спорт. Посоветуйте, можно обращаться по этой травме? И какую компенсацию можно получить?

Дочка 6 лет, получила травму во время индивидуальной тренировки по гимнастике, одна нога перелом, вторая растяжение (есть справка из травмпункта). Обе ноги в гипсе. Тренировка проводилась на базе СДЮШОР, оплата и договор есть, видеозапись тренировки изъяли.

Первую помощь дочке не оказали, вынесли на руках, хотя она кричала на всю школу.

После перелома ее еще 17 минут заставляли выполнять упражения, хотя судя по видео и ее слов, она жаловалась на боль в ногах.

Что грозит тренеру и как вести себя дальше? И обязаны ли работники школы оказать первую помощь или с момента передачи ребенка мне это моя проблема? Тренировки платные, далее обращаться в полицию? Руководство школы приглашает на беседу о чем с ними беседовать после увиденного не представляю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь на танца сломала палец на ноге. Директор танцев говорит что бы мы заплатили деньги за то что чтобы заморозить абонемент, а если мы не заплатим то деньги на абонименте сгорят. Имею ли я какие то права в этой ситуации?

На первом занятии шейпингом в специализированном центре получила серьезные травмы. Во время тренировки вывернула колено, после чего тренировка продолжилась и во время очередного упражнения упала и сломала правое предплечье... мед помощь в зале оказана не была.

Вызвали скорую. Прошла, было поставлено 2 пластины, 11 шурупов. Как поступить в данном случае по отношению к салону? На что я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение