Возможно ли получить компенсацию за травму в гимнастике и вернуть деньги за абонемент?

• г. Сургут

Я сломала палец на тренировке по гимнастике. При упражнении на воздушных полотнах, я упала и ударилась пальцами ноги об пол и сломала палец. Скажите пожалуйста есть вероятность забрать деньги за абонемент или потребовать компенсацию за травму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только по вине инструктора