По статья 228.1 часть 4 УДО по 3/4 или 2/3? Преступление совершенно в 2015 году. Спасибо.

• г. Красноярск

По статья 228.1 часть 4 УДО по 3/4 или 2/3? Приступление совершенно в 2015 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. "Г" ч. 2 ст. 79 УК РФ чтобы иметь право на условно-досрочное освобождение за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств, необходимо отбыть не менее 3\4 срока наказания.