Дом на 18 квартир. Можем ли мы ликвидировать ТСЖ и перейти на непосредственный способ управления?

• г. Новочеркасск

Дом на 18 квартир. Можем ли мы ликвидировать ТСЖ и перейтина непоаредственный споб управления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете полное право. Организуйте собрание собственников, ставьте вопрос на голосование

Конечно можете. Вынесете вопрос на общее собрание. Составьте протокол, ну а дальше ликвидации в соответствии с ФЗ.