Как вернуть купленное авто, если оформление на себя ещё не произведено?

• г. Пенза

Купил авто, деньги уже отдал. На себя ещё не оформил, договор купли-продажи оба у меня, у него их нет. Все документы у меня. Как вернуть машину обратно?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию продавцу, если не удовлетворит Ваши требования - обращайтесь в суд