Как защитить свои права в ситуации, когда свекр требует выселения из квартиры без согласия гражданского мужа?

• г. Самара

Живу с гражданским мужем и моим сыном от первого брака в квартире где супруг имеет право пользования всей квартирой так как отказался от доли в пользу отца, отношения испортились как было согласовано долю мужу не отдают, свекр требует моего выселения из квартиры, я там не прописана, как быть? У свекра три четверти доли, у свекрови одна четвертая, а у мужа право пользования всей квартирой. Как поступить что бы свекр не выгнал меня с сыном зимой на улицу я из другого города? На контакт он не идет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно договариваться.

У мужа есть право пользоваться, но не распоряжаться квартирой?

Какие документы есть у мужа относительно квартиры? Квартира приватизированная?