Как определить кому платить квартплату - Зелёный Город или РЭМС, при отсутствии договора с последней компанией?

• г. Тула

Приходят квартплата от двух компаний Зелёный Город и РЭМС. Кому платить. На руках договор с РЭМС а с другой компанией нет. Старшая по дому говорит догов есть но не предоставила. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить истек ли срок действия договора на управление с РЭМС и не продлевался ли он,кроме того попросите протокол собрания собственников о выборе Зелёный Город,кроме общего договора на управление каждый собственник имеет право заключить договор с Управляющей компанией