Налоговые вычеты на детей - когда сотруднику их предоставляют?

• г. Цимлянск

Если сотрудник работает в организации с начала года, а подал заявление на получение стандартных налоговых вычетов на детей, например, в ноябре, с какого месяца ему предоставляются налоговые вычеты?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

за весь период - с начала года делается перерасчет (за январь-октябрь вы ему возвращаете налог), если б она подал заявление в след. году - то для возврата налога пришлось бы обратиться в налоговую инспекцию

А где-то на сайте 1С Бух писалось, что вычеты предоставляются с месяца подачи заявления!!!

ресь не о вычете, а о возврате налога за прошлое время, если боитесь сами это делать, отправляйте в налоговую, но по завершению года