Одобрили кредит но запросили справку из веса. Оплатила 1000 рублей. Неделю жду справку. Чтобы переслать. Эт о мошенничество.

• г. Краснодар

Одобрили кредит но запросили справку из вбса. Оплатила 1000 рублей. Неделю жду справку. Чтобы переслать. Эт о мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Наконец, то и Вы это поняли. Прежде чем отдавать деньги узнайте все подробно. Это мошенники - читайте отзывы в интернете.