Одобрили кредит но запросили справку из веса. Оплатила 1000 рублей. Неделю жду справку. Чтобы переслать. Эт о мошенничество.

• г. Краснодар

Одобрили кредит но запросили справку из вбса. Оплатила 1000 рублей. Неделю жду справку. Чтобы переслать. Эт о мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Наконец, то и Вы это поняли. Прежде чем отдавать деньги узнайте все подробно. Это мошенники - читайте отзывы в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Есть задолжность по кредиту. Которую начала выплачивать. Банк продал долг кредит экспрессу. По договорённости оплатила 12000 рублей. Следом банк запросил ещё 10000 через неделю. Оплатить 10000 не смогла. Оплатила 4000. сегодня начали угражать коллекторами и что отбирут дом или другое имущество если 28 числа не оплачу 10000 рублей так как вместо 10000 оплатила 4000 то нарушила договор и теперь опять должа оплатить ещё 10000. я финансово не могу оплачивать каждую неделю такую сумму.

Подавала заявку на рефенансирование, прошла сб, кредит одобрен. Справку предоставляла по форме банка. При оформлении кредита (одобренного) руководитель дополнительно запросил копию трудового договора. Не совсем понимаю зачем ей это нужно, если банк уже одобрил и сама система не запросила этого.

Я аформил заявку на кредит мне одобрели 100000 т сказали оплатить страховку за перевод 8600 передали документы в доставку они запросили 10200 я оплатил палавину сказали перезвонем и пропали все.

Позвонил банк Свобода, одобрили кредит, попросили оплатить 2200 рублей, я оплатила, потом попросили ещё 13500 за страховку, я оплатила, теперь просят ещё 10000 рублей в залог для курьера, который должен привести документы, есть такие правила?

Мне в вашей компании одобрили кредит, но прежде чем выдать кредит запросили 880 рублей на карту чтобы выпустить карту на которой якобы будут деньги. Может такое быть либо это развод мошенников?

Обратилась во Внешрегионбанк, одобрили кредит 100000 рублей. Оплатила 3000 рублей за перевод денег на другой счет, 10000 за страховку и 6700 за курьера. В итоге оплатила 19700 рублей, но ни курьера, ни денег так и не получила. Что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в банкомате запросила сумму к выдаче 10000 рублей, банкомат выдал только 1000 рублей, а со счета списал 10000 рублей. Что делать?

После увольнения при постановке на учёт в цз, потребовали справку о зарплате. У меня справки по форме 2 Ндфл и справка о средней зарплате. Но в цз, сказали что нужна справка по другой форме, где на бланке написано для постановки на учёт в цз. Я работал в Магадане, живу в Чеоябинске. Справку запросил. Прислали с чёрной печатью. Запросил другую с синей печатью-уже неделю жду. А цз отказывается платить прсобие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение