Проблемы с исполнением принятого решения о взыскании с ООО Бытэлектро - отсутствие ответа от Мещанского ОССП

• г. Москва

НЕ могу добиться от Мещанского ОССП ответа об исполнении принятого ими в апреле 2015 г. И.Л.Серии ФС №002149069 Волжского район. Суда г.Саратова о взыскании с ОООБытэлектро (г.Москва ул.Рождественка, Д.5/7,корп.2,офис 4) в пользу Кондрашкиной Е.Л.

Ответы на вопрос (1):

если выплат ни каких не поступало и исполнительное производство не продвинулось с места, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.