Проблемы с исполнением принятого решения о взыскании с ООО Бытэлектро - отсутствие ответа от Мещанского ОССП

• г. Москва

НЕ могу добиться от Мещанского ОССП ответа об исполнении принятого ими в апреле 2015 г. И.Л.Серии ФС №002149069 Волжского район. Суда г.Саратова о взыскании с ОООБытэлектро (г.Москва ул.Рождественка, Д.5/7,корп.2,офис 4) в пользу Кондрашкиной Е.Л.

Ответы на вопрос (1):

если выплат ни каких не поступало и исполнительное производство не продвинулось с места, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать в суд на страховую компанию по взысканию страховой премии. В договоре указан юр адрес г. Москвы а региональный офис находится в Саратове.

1. куда подавать требование о возврате страховой премии в Москву или в Саратов?

2. И куда подавать иск в Саратов или же в Москву,

3.и в какой суд арбитраж или районный?

Заранее благодарна за ответ.

Мы встали на очередь в детский сад ленинского района г. саратов, сегодня позвонили и сказали что мы получили место, но проблема в том что в конце месяца мы переезжаем в волжский район саратова, подскажите пожалуйста что нам делать? Чтобы получить место в детский сад волжского района мы снова должны встать на очередь? В июле нам будет 4 года.

Органы ФМС Волжского района г. Саратова не соблюдают сроки переоформления паспорта СССР в паспорт РФ, Задержка составляет более месяца и вразумительного ответа нет.

Какую компенсацию я могу получить, за не выполнения решения Волжского районного суда г. Саратова от 25 сентября 2013 года, который обязал администрацию "Город Саратов"предоставить вне очереди по договору социального найма благоустроенное жилое помещение в черте города не менее 35,7 кв. м. состоящее из двух комнат. Дело № 2-4416/2013

У меня заканчивается полис осаго 27 мая, я живу в саратове, сейчас нахожусь в москве, в саратов поеду 28 мая. могу ли я доехать до саратова по старому полису?

Как получить отсрочку по исполнительному листу по уплате кредита? На какой срок суд может отложить исполнение решения о взыскании долгов и как в мировом суде добиться отсрочки или рассрочки исполнения взыскания долгов по исполнительным листам?

Как рассчитать пособие по БиР в 2015 году, если с октября 2012 по март 2013 года получала пособие по ликвидации организации, в ЦЗ на учете с апреля 2013 по апрель 2014, в апреле 2014 года устроилась на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, собираюсь ехать в Москву с Ташкента. Отрезок пути такой, Ташкент, через Казахстан в Саратов (планирую в Саратове остановку у знакомых 2-3 дня) и конечный пункт прибытия Москва. Вопрос: в течении какого срока после прибытия на территорию РФ я должен сделать регистрацию? Кто то говорит что три дня, кто то семь дней, кто то что в течении 90 дней. Я запутался. И второй вопрос: если конечным пунктом не является Саратов а Москва но в Саратове остановка, могу ли я через пару дней уже с Саратова поехать в Москву и там пройти регистрацию? Или надо в Саратове? Заранее благодарю за оперативность.

С 2010 было ИП УСН. В конце 2015 закрыла ИП. Ни чего не сдавала. Пришла повестка в суд, по иску с пфр за 2015 г. (побежала и сдала нулевые декларации за 2013, 2014, 2015 г) Узнала что, за 2010, 2011, 2012, 2013 есть постановление о взыскании недоимки. Мне ни чего не приходило, деятельности не вела. Есть ли срок этого постановления? И суд будет за 2014, разве пфр могут подать в суд в 2016-разве пфр не просрочил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение