Можно ли разменять муниципальное жильё (3-х комнатная квартира), на две однокомнатные?

• г. Москва

Можно ли разменять муниципальное жильё (3-х комнатная квартира), на две однокомнатные? Если в ней прописаны мой муж, наша маленькая дочь, свекровь, брат и маленький сын брата. Я прописана у мамы, но живу с мужем. Хотим разъехаться. Мы как отдельная семья в одну квартиру (однокомнатную), они в другую. Возможен ли такой вариант?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы должны найти конкретные варианты обмена. с которыми согласны зарегистрированные на площади, а также получить разрешение органа опеки и попечительства на обмен, орган опеки и попечительства охраняет и защищает интересы несовершеннолетних детей