Могу ли я подать заявление на возврат подоходного налога за 3 года. Работаю в школе учителем.

• г. Магнитогорск

Могу ли я подать заявление на возврат подоходнего налога за 3 года. Работаю в школе учителем.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я купила в 2008 году квартиру, но заявление на возврат подоходного налога не подавала и вообще никогда не подавала заявление на возврат подоходного налога. Могу я сейчас подать заявление или есть срок давности подачи заявления на возврат подоходного налога.

Я работаю учителем в школе, бухгалтерия-в школе. Протезирование - 100 тысяч Что нужно для оформления?

После покупки квартиры подлежит возврату подоходный налог 2600000 рублей. Могу ли я получить всю сумму возврата полностью с учетом уплаченного мною за последние три года подоходного налога. Или данный возврат предусмотрен только за последний год?

В 2011 году приобрела квартиру, в 2012,2013,2014 г. подавала декларацию на возврат подоходного налога. Могу ли я в 2015 году снова подать декларацию на возврат налога, или же срок получения возврата составляет 3 года?

В 2015 году планирую подать декларацию 3-НДФЛ за 2013 год и вернуть часть подоходного налога с расходов на строительство жилого дома, зарегистрированного в 2013 году. С 2014 года по сей день я временно не работаю, соответственно отчисление подоходного налога не происходит.

Вопрос: Смогу ли я вернуть остаток возврата с момента возобновления отчисления подоходного налога? Существует ли исковая давность, или и через 5 лет я могу возобновить возврат оставшейся суммы?

Я работаю учителем в школе, предлагают работу в школе-интернате. Могу ли я написать заявление о переводе из школы в школу-интернат?

Работающий пенсионер, приобрел недвижимость в 2012 году. В 2014 году подет заявление на возврат подоходнего налога. Возможно ли он получит подоходний налог за три года сразу за 2013, 2012, 2011 год ЕСЛИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили год назад квартиру, т.к.я,пенсионерка, работаю на полставки и моя з/пл всего 3300, тосумма возврата подоходного налога у меня очень маленькая, вопрос: может ли мой муж тоже подать документы на возврат подоходного налога и если да,то на какую статью сослаться в заявлении.

Скажите пожалуйста, хочу подать документы на возврат подоходного налога, но при этом я работаю на 2-х работах. Могу ли подать справки с обеих работ?

Купила квартиру в мае 2012 года, 3-НДФЛ в 2013 году не подавала. До мая 2012 года работала, с мая 2012 года получаю льготную пенсию. Могу ли я подать заявление на возрат подоходнего налога за 2014 год, т,к. в 2014 году у меня будут отчисления подоходнего налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение