К кому обращаться, чтобы вернуть хоть какую то часть зарплаты и чтобы такого больше не повторилось.

• г. Тобольск

Судебные приставы сняли все деньги с зарплатной карточки, оставив без средств к существованию, тем самым нарушив мои права. Что делать в такой ситуации? К кому обращаться, чтобы вернуть хоть какую то часть зарплаты и чтобы такого больше не повторилось.

Ответы на вопрос (1):

почему вы считаете что приставы нарушили ваши права? банк списал деньги на основании исполнительного листа. Что бы такое больше не повторилось, погасите долг по исполнительному листу.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда, я должен выплатить долг. Мою зарплатную заблокировали и сняли всю зарплату, тем самым оставив без средств к существованию. Правомерно ли это? И что делать в такой ситуации? Как вернуть хоть какую то часть зарплаты, чтобы был на что жить.

У меня сняли всю зарплату с зарплатной карты судебные приставы оставив меня без средств к существованию что делать и имеют ли они на это право.

У меня судебные приставы арестовали 50% заработной платы, 100% детское пособие. А сам сбербанк без суда, без приставов снял у меня с зарплатной карты остатки арестованной зарплаты, оставив на счету 0 рублей. Тем самым оставил меня без средств к существованию. А я одна воспитываю ребёнка-инвалида (муж умер). Правильно ли все эти действия? И что мне делать? Спасибо за ранее за вашу помощь.

Имеют ли право судебные приставы полностью арестовать банковскую карту за долг ЖКХ, на которую приходит зарплата, аванс и пенсия тем самым оставив без средств существования.

Уменя с зарплаты высщитывают приставы 50% бугалтерия отровляет каждыи месяц при получении зарплаты пристов помимо еще снял сзарплатнои карты деньги правомерны ли его деиствия он оставил без средсв к сущусвованию.

Вот такая ситуация: могут ли судебные приставы снимать всю зарплату с карточки банка в счет долга без предупреждения и арестовать мою зарплатную карту, таким образом, оставив меня без средств к существованию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По требованию судебных приставов наложили арест на пластиковую карточку. Тем самым фактически оставив меня без средств к существованию. Слышал что по закону не имеют права удерживать с зарплаты более 50 %. Как узнать законность действий приставов.

Судебные приставы списывают деньги с моей карты, хотя вычитают 50% с зарплаты, тем самым оставляя меня без средств существования, это правомерно с их стороны?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение