К кому обращаться, чтобы вернуть хоть какую то часть зарплаты и чтобы такого больше не повторилось.

• г. Тобольск

Судебные приставы сняли все деньги с зарплатной карточки, оставив без средств к существованию, тем самым нарушив мои права. Что делать в такой ситуации? К кому обращаться, чтобы вернуть хоть какую то часть зарплаты и чтобы такого больше не повторилось.

Ответы на вопрос (1):

почему вы считаете что приставы нарушили ваши права? банк списал деньги на основании исполнительного листа. Что бы такое больше не повторилось, погасите долг по исполнительному листу.