Как оформить землю при ошибке в фамилии в свидетельстве и отсутствии приватизации?

• г. Сочи

У меня такая проблема, в свидетельстве на землю была сделана ошибка в фамилии свидетельтво старое 1991 года владелец умер я наследник скажите как мне оформить землю? Она не приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

помимо свидетельства необходимо запросит в архиве документ, на основании которого выделялась земля.

Далее смотреть по обстоятельствам, возможно факт предоставления земли именно владельцу придется устанавливать в судебном порядке.

А как в судебном порядке? Куда обратиться? С какими документами?

на этот вопрос невозможно ответить заочно.