Развод с ипотекой - Как решить сложную ситуацию с женой, беременностью и обязательствами по кредиту

• г. Санкт-Петербург

Квартира приобретена сыном в браке с ипотечным обременением, осталось платить 6 лет. Есть 1 общий ребёнок. Сейчас жена беременна (отцовство сына под вопросом) и подала в суд на развод. Ипотека оформлена на сына, со заёмщики жена и её родной брат. Как лучше разойтись, диалога с женой нет.

Ответы на вопрос (1):

Так брак расторгнут в судебном порядке и ВСЁ! Имущество можете и потом делить.