Продажа дома, приобретенного с использованием средств от продажи квартиры бабушки, мамы и отца - возможность обжалования решения суда о прописке отцом

• г. Москва

Дом был куплен на деньги от продажи квартиры бабушки, мамы и отца. Отец не проживал в доме 13 лет, был выписан бабушкой в 2012 году. На заседание в суд не явился, решение суда не брал. Мама с отцом развелась в 2010 году. А в 2014 году умерла бабушка, дом был записан на неё и соответственно мама была наследницей дома. Сейчас продаём дом. может ли отец обжаловать решение суда о прописке?

Ответы на вопрос (2):

Процессуальные сроки на обжалование решения суда истекли.

Может, если найдет основания для восстановления срока на обжалование.