Как оформить справку о выплате алиментов на определенную сумму и перевести деньги на расчетный счет в случае, когда дети находятся под опекой другого родителя?

• г. Вязьма

У меня есть долги по алиментам на двух детей. Могу ли я оформить у юриста справку о выплате алиментов на определённую сумму и перечисление денег на расчётный счёт? Дети сейчас у моей мамы под опекой.

Ответы на вопрос (2):

Просто перечислите деньги, а в описании перевода обязательно укажите, что это алименты на двух детей и период. Для подстраховки можете у матери детей расписку взять.

Спросить
Пожаловаться

А можно ли снизить как-то сумму? Составить например у юриста договор на ту сумму которую я могу выплачивать ежемесячно и чтобы она подписала?

Спросить
Пожаловаться

После развода с мужем, имея двух несовершеннолетних детей, подала иск в суд на выплату алиментов детям. Бывший супруг платил 2 месяца, а потом сказал, что у него сейчас нет денег, кормил обещаниями. Срок выплаты алиментов истек, дети стали совершеннолетними. Могу ли я сейчас вернуть задолженность по алиментам? Есть срок давности и какой?

У меня на двух детей есть фиксированная сумма алиментов 1/3 на двух детей плюс долг в сумме 130000 но по предоставленной справке минимальной з/п он платит 2070 могу ли я подать на твёрдую денежную сумму с него и на индексацию долга? Заранее спасибо Вам.

Мне должник по исполнительным листам должен выплатить некоторую сумму денег, могу ли я в месте с исполлистами предоставить приставам не свой расчетный счёт а например расчетный счёт моей дочери для перечисления выплат по исполлистам или нужно предоставить только расчетный счёт на моё имя?

У меня зарплата 100 т. р. 3 детей. Жене не хватает денег. Угрожает подать на алименты. Какую сумму согласно 60 ст.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

Я могу пробовать добиваться на перечисление на счета детей?

Помогите пожалуйста, как мне составить соглашения по алиментам правильно, на определенную сумму, обязательно ли предоставлять справку о доходах юристу, если получатель алиментов не против этой суммы которую я выплачиваю.

Я оплатила сумму за выплату почему нет выплаты денег в сумме 278 тыс руб нахожусь на пенсии прооперирован на сустав у меня под опекой дети сироты 4 человека.

Во втором браке родила третьего ребенка. Хочу оформить выплаты для малоимущей семьи. На первых двух детей бывший муж платит алименты установленные в твердой денежной сумме и частично погашает задолженность за предыдущие годы. Могу ли я запросить справку об алиментах без выплат по задолженности, т.к. если учитывать выплаты задолженности, то доход семьи превышает нужный порог? По идее, выплата задолженности - это выплата долга, а получение долга не может являться доходом семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа задолженность по алиментам. Сейчас он через службу судебных приставов взыскивает долг с бывшего коллеге по работе. Могут ли приставы при получении им денег на его расчетный счет перевести сумма задолженности на мой р/счет в счет погашения долга по алиментам? И если да. то какие действия должны быть от меня?

Как осуществляется перечисление алимента с заработной платы? Нужно ли самому плательщику предоставить бухгалтеру своей организации расчетный счет для перечисления алимента?

Можете ли вы составить мне заявление в ерц на получение справки об удержанных и перечисленных алиментах, справку о сумме задолженности по алиментам, справку о удержаний по алиментам и на какие реквизиты производилось перечисление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение