Возможны ли выплаты после смерти наследникам. Если да, то как можно оформить получение?

• г. Кумертау

Возможны ли выплаты после смерти наследникам. Если да, то как можно оформить получение?

Ответы на вопрос (1):

Если у наследодателя не получены пенсия то наследники вправе указать об этом нотариусу при оформлении свидетельства. Следует подойти в отделение пенсионного фонда и взять документ о наличии не уплаченной пенсии.