Прозрачность базы данных о проституции - безопасность и поиск работы

• г. Алматы

Я хотела узнать если внесли в базу данных за проституцию эта информация всем видна то есть можно устроиться на работу не опасаясь того что кто может увидеть.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то данные сведения вводятся в базу МВД и она для служебного пользования, но в случае чрезвычайной необходимости если очень захотеть то через сотрудников полиции можно просмотреть сведения. А так для простых людей информация закрыта.