Возможно ли получить больничный два раза подряд с разными диагнозами и в другой больнице?

• г. Сыктывкар

Можно ли выходить на больничный 2 раза подряд? Например, один закрыть, а на следующий день открыть другой по иному диагнозу и в другой больнице?

Ответы на вопрос (2):

Закон не запрещает болеть и тем более лечиться.

Как я должна поступить в этом случае: после закрытия первого больничного принести его работодателю сразу или можно принести оба сразу после закрытия второго?