Ответственность сиделки и риэлтора при сдаче квартиры в наём

• г. Москва

Мою квартиру сдали в наём Сиделка дяди, которую я из за жалости оставил немного пожить в квартире и риэлтор. Был заключён договор найма, где Сиделка выступила арендодателем, риэлтор оформил сделку и получил вознаграждение, так же есть подтверждающий документ. Какую ответственность должны понести эти люди?

Ответы на вопрос (1):

Речь о мошенничестве, обращайтесь с заявлением в полицию.