Как проверить, что предлагаемая бесплатная консультация юридической фирмы является квалифицированной помощью?

• г. Санкт-Петербург

Здравствовать Вам! может вопрос и не существу, но... Предложили обратиться в рамках фед программы по бесплатной консультации граждан. Я приша, есть адрес фимы, бесплатная консультация и последующие действия. Но по адресу этой фирмы не могу установить - эта юр контора настоящая или нет. визитка адвоката имеется. Как мне проверить, что я получаю квалифицированную помощь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лучше получите квалифицированную помощь у любого юриста с нашего сайта.

Опишите свою проблему с которой вы обратились.

Не существует никаких федеральных программ по бесплатной юридической помощи "фирмами". Проверить просто. Обратитесь в Адвокатскую палату региона. Если это Санкт-Петербург, то вот ссылка на сайт

http://www.apspb.ru/

Сами предлагать "бесплатную" юридическую помощь могут только мошенники.