Возможно ли получить российское гражданство для пенсионеров, проживающих в Израиле, и переехать в Россию?

• г. Беэр-Шева

Мне 60 лет я и мой муж хотели полу чить российское гражданство проживая визраиле и по выходу на пенсию переехать в россию, возможно ли это, спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - да. Просто, например, обязательным элементом подачи заявления на гражданство является подача заявления на отказ от гражданства иного государства.