Вопрос о льготах и компенсации за подключение газа к частному дому в Волосовском районе Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

По подключению газа к частному дому в Ленинградской области Волосовский район. У меня родители собственники частного дома (ИЖС) и оба пенсионеры, так же отец инвалид 3 группы, а сестра инвалид детства 2 группы. Прописаны все около трех лет в данном доме. Положена ли льгота или компенсация за подводку к дому и врезку в дом газопровода? В деревни газ есть только у бизнесмена, и он согласен если мы от него подключимся. Проект по газификации деревни на стадии разработки. И время окончания не известно т.к.уже длится несколько лет. планируем подключаться за собственные средства. Компания насчитала 360 т. р. На разных сайтах вычитал что государство в ленинградской. Области должно выделить до 110000 для льготных категорий граждан. Подскажите существует ли компенсации или льготы и куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в лтдел социального обеспечения администрации по месту регистрации.