У мамы забрали ребёнка в приют как бабушка может его вернуть?

• г. Ржев
Ответы на вопрос (3):

Ей необходимо обратиться в органы опеки.

Спросить
Пожаловаться

Органы опеки не дают бабушке помогите

Спросить
Пожаловаться

Органы опеки не дают бабушке помогите

Спросить
Пожаловаться

Ребенка 3 лет забрали в приют органы опеки. Бабушка хочет вернуть ребенка.

Из неблагополучной семьи детей забрали в приют. Решения суда о лишении родительских прав еще нет. Можно ли бабушке взять одного ребенка с приюта домой на выходные.

Ребенок проживал с бабушкой без законного преставителя! Бабушка написала заявление в школу! А школа жалобу в опеку! Опека приехала и забрала ребенка в приют! Законно ли это? Как забрать ребенка забрать ребенка из приюта?

Мама пила в течении 3 месяцев, стала распускать руки, выгонять бабушку с ребенком из дома за деньгами. Оставшись на улице бабушка обратилась в органы опеки, ребенка поместили в приют. Мама ранее несостояла нигде на учёте, сейчас проходит лечение. Можно ли забрать ребенка из приюта и как.

У нас забрали дочку... точнее она сама попросилась в приют... те мы...родители заставляли её учиться... а она хотела гулять с мальчиками. .из приюта её на каникулы забрала бабушка с какой мы не общаемся... увидели вчера ребёнка пьяную... с 30 летним мужчиной... ребёнку 14 лет... куда нам добраться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация, моя бабушка жила у своего сына и он сделал справку, что она частично не вменяема, после этого сдали её в приют. Моя мама забрала её из приюта и ухаживает за ней уже 5 лет у себя дома. Бабушке нужно установить инвалидность и невролог направил к психиатру для установления инвалидности, а психиатр направил в суд для оформления опеки. Моя мама находится на пенсии, может ли она оформить опеку на себя? У мамы есть еще два брата, один на пенсии, а второй работает (который сдал её в приют)

Сын развёлся. Бывшая жена вышла замуж, и уехала с дочкой в другой регион. Там с новым мужем подсели на наркотики. Ребёнка (9 лет) забрали в приют. Папа выехать за ребёнком не может (проблемы с работой). Какие нужны документы бабушке, чтобы забрать ребёнка из приюта и привезти его в родной город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение