Есть ли программы целевого финансирования по установке пандусов в школах и гимназиях?

• г. Сыктывкар

Есть ли программы целевого финансирования по установке пандусов в школах и гимназиях?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - таковых нет.

Спросить
Пожаловаться

Кто должен оплачивать установку пандуса в школах и гимназиях? Правомерно ли собирать деньги на эти цели с родителей учащихся и есть ли какие-то программы целевого финансирования по установке пандусов и подъемников в школах?

Имеет ли право родительский комитет школы организовывать сбор денежных средств на установку видео наблюдения в школе. По установке видео наблюдения действовала программа, и некоторые школы вошли в нее, но теперь действие программы приостановлено, а наша школа в программу не попала.

Какие документы нужны для установки пандусов в подъезде дома, где такая установка не предусмотрена конструктивно (дом 1966 года застройки), а Жилищник против воли жильцов настаивает. В случае установки пандусов значительно затруднится проход к лифтам.

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

Я вступила в программу целевого финансирования кредитов финансовой группы Кредитория. Подскажите, почему Древпром не платит и как сейчас участникам платить кредиты?

Можно ли поменять программу английского языка в школе. После первого года обучения (начальная школа), если родители всего класса настаивают на смене программы? Программа действительно караул! Согласны даже сами покупать учебники по другой программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно найти СНИПы по установке пандусов, звонка при входе в магазин.

Оплатила антивирусную программу аваст на 1 год, получила инструкцию по установке, но после установки уже 4 дня подряд то хостес не доступен, то устарела программа. Как мне быть?

Являемся субсидентами и, согласно постановлению Правительства Москвы от 29.05.2007 № 406-ПП, имеем право на установку приборов учёта воды за счёт бюджета города. Ждём установки более 6 лет, обращались в ГУИС, Префектуру ЗАО, в мэрию Москвы. Всё безрезультатно, отделываются отписками. Единственный адекватный ответ был получен от Префектуры ЗАО в начале 2012 года, где говорилось, что наша квартира поставлена в адресный перечень по установке приборов учёта, а сама установка будет осуществлена по мере выделения бюджетного финансирования. Что делать в данном случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение