Право на 50% оплаты ЖКХ для ветерана труда с учетом льготного стажа - где обратиться?

• г. Копейск

Вышел на льготную пенсию являюсь ветираном труда, имеется удостоверение ветерана труда, мне 36 лет, военный стаж 23 года в льготном исчислении

и 1.5 года в календарях гражданского, имею ли я право на 50% оплаты ЖКХ если прописаны жена и двое детей в одной квартире со мной? Если имею право, то куда обращаться? Для получения этой льготы стаж у мужчин должен составлять 40 лет, а для женщин 35 это исчесляется в календарях, а льготные года как в моем случае могут входить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на льготу , а члены вашей семьи - нет.